还我们一个良好的睡眠环境好吗

信息来源:lichintong     发布时间:2016-08-17 18:45:56     浏览量:2492     服务单位回复

lichintong反映:

 自从市人民西路道路白改黑以后,从中兴路口到永宁路口有几个井盖比路面底,汽车经过声音很大,特别到晚上声音更大,人们很难入睡。请有关部门帮忙解决还我们一个良好的睡眠环境好吗

南宁市城市管理监督评价中心回复:

尊敬的市民朋友,您好。我中心于2016年8月18日分派数字城管监督员前往您所描述的地点核实问题,但未能找到您所描述的现象,烦请您拨打南宁市城市管理监督热线“12319”或登录南宁市城市管理监督评价中心网站(http://12319.nanning.gov.cn)对该问题再次进行描述或举报,以便我中心及时分派监督员核实。

(回复时间:2016-09-6 15:35:31)

网友评论

5 < 字数 < 500

您对单位的处理态度及意见的评价是:

2013年 发帖数: 2025

发表:0 回复:0

F频道助手

热门活动

更多>>
>>>>