壮锦大道中段旱塘路进双胞胎饲料厂的路面有一排井盖下陷了

信息来源:slsnn     发布时间:2016-07-13 14:35:52     浏览量:3302     服务单位回复

slsnn反映:

壮锦大道中段旱塘路进双胞胎饲料厂的路面有一排井盖下陷了、行人、行车太危险了

南宁市城市管理监督评价中心回复:

尊敬的市民朋友,您好。您所反映的问题,我中心已于2016年7月15日立案。根据数字城管案件处置流程,该案件已下派至责任单位江南区住建局处置。感谢您对城市管理工作的支持。如发现城市管理问题,欢迎拨打南宁市城市管理监督热线“12319”或登录南宁市城市管理监督评价中心网站(http://12319.nanning.gov.cn)进行举报或投诉。

(回复时间:2016-07-27 11:31:33)

网友评论

5 < 字数 < 500

您对单位的处理态度及意见的评价是:

2013年 发帖数: 2032

发表:1 回复:0

F频道助手

增值电信备案号:桂b2-20150046 | 互联网新闻信息服务备案许可证:4510020090004 | 桂ICP备15006647号-1
Powered by 南国早报网 Copyright ? 2004-2017 南国早报网 版权所有
>>>>